Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Чем грозит женщине пагубная привычка Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чем грозит женщине пагубная привычка

+6
be1o4ka
Fox_I
Anna
kamara
Alex40x
helen2468
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

helen2468

helen2468

Если Вы курите, задумайтесь над тем, каким рискам вы себя подвергаете. Прежде всего, это рак легких, риску подвержены даже те, кто просто вдыхает табачный дым. Курение во время беременности приводит к нарушениям дыхательной функции у новорожденных, это как правило грозит астмой вашему ребенку! У курящих женщин постклимактеического возраста плотность костной массы ниже, чем у некурящих, вследствие возникает опасность переломов. Курение вредит вашему зрению! Пагубная привычка приводит к катаракте и отслоению клетчатки. Курящие женщины склонны к раннему появлению морщин, цвет кожи имеет неприятно желтый оттенок . Эта пагубная привычка может привести к нарушению менструального цикла, раку шейки матки и даже бесплодию. Курящие люди часто впадают в депрессию. ЗАДУМАЙТЕСЬ, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ВЕДЬ КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

2Чем грозит женщине пагубная привычка Empty Курящая женщина Ср Июл 22, 2009 2:31 pm

Alex40x

Alex40x

Не вдаваясь в сложные медицинские патологии,ожидающие курящую даму,хочу сказать, что даже вид такой женщины неприятен!

kamara

kamara

Очень страшные перспективы, но как же быть тем женщинам, у которых мужья курят (и много!) дома? Ведь пассивное курение гораздо опаснее.

Anna

Anna

Посмотрите, сколько вокруг нас девушеки женщин курят!Неужели они не понимают, что делают со своим здоровьем. На что они обрекают своих будущих детей, Question это же просто ужас. Crying or Very sad Я против курения!

Fox_I

Fox_I

Меня не возможные болезни заставили бросить курить, а ухудшающийся внешний вид. Просто однажды заметила, что зубы начинают желтеть, а кожа теряет упругость. Вот именно тогда я и решила, что пора собой заниматься. Бросила курить, занялась бегом. Заметила, что для девушек именно эти доводы кажутся более устрашающими
А зубки у меня снова беленькие Very Happy

be1o4ka

be1o4ka

Девушки иногда думают, что с сигаретой они смотрятся интересней, а на самом деле многие мужчины утверждают, что нет ничего хуже курящей женщины!

Dashalove

Dashalove

Фу,я вообще не знаю зачем женщины курят, и зачем им это надо! Я слышала от этого, волосы начинают тускнеть, голос становиться грубее и что самое страшное - желтые потом будут желтые!

Limonad

Limonad

За свою жизнь видела 2 особо отвратительных момента с курящими женщинами.
1) Проходила мимо церкви, вижу подъехала черная иномарка, открываются двери, вышел жених, свидетели, последней вышла невеста. Выплюнула жвачку, выкурила сигарету и пошли в церковь венчаться.
2) В санузле роддома видела, как только разрешили вставать двум женщинам после родов, они помчались в туалет, и там сидя перед окном так жадно курили...
Очень противно смотреть на таких людей.
Как курение сказывается на женщинах - в первую очередь преждевременным старением, затем развитием разных заболеваний вплоть до рака легких.

xxxMAXxxx

xxxMAXxxx

Вообще женщина с сигаретой это не красиво. Однажды увидел один отвратительный момент: идут молодые девушки, в одной руке бутылка пива, в другой - сигарета.

http://rap-n-beat.ucoz.ru

danger

danger

согласна, женщине ни к чему дымить, только заниматься самоуничтожением и никаких удовольствий.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения