Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Не курю, но бывает на отдыхе, нетрезвый  одну-две сигаретки да выкурю Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не курю, но бывает на отдыхе, нетрезвый одну-две сигаретки да выкурю

+5
Mishkanasev
Бэтори
nuinu
Лейло
Руслан
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Руслан

Руслан

Привет, всем думаю знакомая ситуация, вот например многие кто не курит, я к примеру, (зависимости и желания нет), а вот по пьяни, на отдыхе, в шумной кампании бывает нет да и покурю сигаретку за беседой , нормально, в затяг,ну так, хочется поучаствовать Smile НО, затем привыкания , да и желания нет курить...

Лейло

Лейло

Это хорошо, что у тебя нет привыкания! Мне тоже повезло в этом плане, по пьяни тоже покуривала, не в затяг, т.к. не научилась, но мне хватило этого, чтобы отказаться от сигарет. Ведь после курения так противно во рту и я не могу понять зачем курить???

nuinu

nuinu

Я иногда курю в компаниях. Если вся компания уходит, например, на балкон, то не хочется отставать от коллектива. А просто стоять и вдыхать - ненавижу.

http://art-del.ru

Бэтори

Бэтори

Практически аналогичная ситуация, однако у меня никогда не возникало проблем вроде зависимости и т.д. Да, я курила в компании, много и в затяг(причем первая моя сигарета в жизни пошла так, будто я всю жизнь курю), но на следующий день у меня не было ни малейшего желания повторить это. Со спиртным та же история. Думаю тут весь вопрос в личных качествах человека - нужно уметь подстраиваться под ситуацию без вреда для себя, не обзаводясь зависимостями))

Mishkanasev

Mishkanasev

Каждый организм по своему относится к вредным привычкам, а страстишки не дремлют и ищут слабые места в человеке. У меня вот не получилось противостоять сигарете,а спиртному могу не зависимо от праздника или компании. Научиться бороться со своими страстями надо как только появилось желание, потом станешь их рабом.

6Не курю, но бывает на отдыхе, нетрезвый  одну-две сигаретки да выкурю Empty Курить за компанию? Пн Авг 31, 2009 11:53 am

Alex40x

Alex40x

Самое главное осознать две вещи: любая привычка (курение,выпивка)не более, чем прихоть, и ты в любой момент можешь это бросить. А во вторых - зачем начинать?

ShureG

ShureG

У меня ситуация посложней-могу не курить неделю-две,но на ближайшей же пьянке срываюсь. А с утра уже и не вспоминаю о том что хотел бросить(((

Владимир

Владимир

Та же проблема...
Курю много лет, и как любой другой курильщик, множество раз пытался бросить. Иногда удавалось прекратить курить на несколько месяцев. Но алкоголь и сигарета - неразлучные друзья. И после застолья или встреч с друзьями, где присутствуют пиво или вино, часто закуриваешь снова. Sad Здесь можно прийти к двум выводам (на самом деле их значительно больше): или завязав с курением, необходимо и строго ограничиться или прекратить употреблять алкоголь, или смириться и следовать поговорке "горбатого могила исправит" Smile

Valk

Valk

если не куришь, то лучше и не начинать. Даже по пьяной голове не брать в руки сигарету.
Я курила. Но в одно прекрасное утро поняла, что мне это не надо. И, даже употребляя алкоголь, я не тянусь за сигаретой, потому что мне не хочется.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения