Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Зачем начинать курить? Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зачем начинать курить?

+11
павел
Nevelle
vatfoot
Snegana
Grave
LEN101
Volk
Honeylu
nevalyashka
Игорь
Yairelav
Участников: 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Зачем начинать курить? Empty Зачем начинать курить? Ср Июл 22, 2009 7:20 pm

Yairelav

Yairelav

Объясните зачем нужно начинать, чтобы потом с этим бороться? Я считаю людей, которые начинают, а потом не могут бросить слабовольными. Смысл начинать:полезно для здоровья - нет, приятно - нет, понты - это да. Так вот расплата за понты.

2Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Чт Июл 23, 2009 2:33 pm

Игорь

Игорь

понимаешь когда ты смотришь что в компании все начинают курить(это начинается лет с 14-15)ты пробуешь....месяц или 2.....пол года.....а потом просто все больше количество сигарет в день....и ты понимаешь что ты неможешь бросить курить....

3Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Пн Июл 27, 2009 3:46 am

Yairelav

Yairelav

Скажи, а ты во всем смотришь на компанию? Может надо своим умом и головой жить. А то получится, что все прыгнули с крыши и ты туда же.

4Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Чт Авг 27, 2009 4:26 pm

nevalyashka

nevalyashka

Обычно начинают курить в 13-14 лет,а кто и раньше, когда не задумываются о последствиях. Наоборот думают, что "я уже взрослый" или "попробую разок и брошу". А когда хотят бросить, то оказывается, что уже втянулись и завязать с этим не так уж легко.

5Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Чт Авг 27, 2009 4:58 pm

Honeylu

Honeylu

Я сама раньше не понимала как девушки могут курить, ведь это очень некрасиво. Но в 17 лет, когда все мои подруги начали активно курить я сначала не хотела, отказывалась, но потом как то раз попробовала и закурила аж на целый год. Но вот больше года назад я бросила и сейчас меня вообще не тянет. Я считаю, что молодежь начинает курить либо для того, чтобы показать "насколько они крутые" либо за компанию.

6Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Чт Авг 27, 2009 5:02 pm

Volk

Volk

Вот у меня в классе все курят кроме меня потому что я попробовал и все. Мне не понравилось. И потом когда одноклассники заставляли я бил им морды.

7Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Чт Авг 27, 2009 10:31 pm

LEN101



Я когда училась в школе пробовала курить, но мне не понравилось. Я не понимаю для чего люди курят, что в нем в этом курении?

8Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Чт Авг 27, 2009 11:04 pm

Grave

Grave

Ну, подростки начинают курить чаще всего просто для того, чтобы показаться "крутыми" перед сверстниками или старшими ребятами. А потом уже это перерастает в нехорошие вещи...

9Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Пт Авг 28, 2009 2:39 pm

Snegana

Snegana

Я тоже считаю, что если человек хочет бросить курить, но не может - у него просто нет силы воли.

10Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Пт Авг 28, 2009 8:29 pm

vatfoot

vatfoot

от ничего не делания, руки не куда деть когда Neutral и в 14 лет это кажется круто, когда куришь....

11Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Сб Авг 29, 2009 5:15 am

Nevelle

Nevelle

Незнаю как всем остальным, но сигарета меня заставляет успокоится, может быть это само внушение, но когда ты куришь и мозг твой погибает тебе удается посмотреть на ситуацию по другому. Даже Шерлок Холм садился и курил, когда перед ним стояла одна из нелёгких ситуации. Сам же я курю в большенстве только летом, когда еду на юг к друзьям, а в оставшиеся 3 сезона, могу выкурить 2-3 пачки, за все время. Может быть я диградант, если могу спокойно не курить, но все равно курю 3 месяца подряд, а оставшиеся 9 месяцев, спокойно обхожусь без сигарет? Embarassed

12Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Сб Авг 29, 2009 4:00 pm

павел

павел

Многие ошибаются думая что выкуривая сигарету и становится лучше, просто организм привыкает к этому яду и ему требуется постоянна подпитка,как для наркомана доза...

13Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Сб Авг 29, 2009 8:03 pm

Rostislav74

Rostislav74

Когда человек начинает курить, он не задумывается о вреде никотина. А когда начинает понимать, уже поздно, зависим.

14Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Вт Сен 01, 2009 10:16 pm

XoLa

XoLa

Никотин, не никотин, вы сами рассудите - если человек, например во сне, если ему перекрыть кислород, он проснется, или в тот же туалет, извените, сходить, тоже проснеться, и НИКТО не просыпается, потому что организм требует покурить! Факт!
Еще также можно развернуть тему о вреде пассивного курения, что, когда начинают курить, то не задумываются об этом, хотя пассивные курильщики вдыхают в 10 раз больше "гадости", чем нами обсуждаемые...

15Зачем начинать курить? Empty Зачем начинать курить? Ср Сен 02, 2009 4:21 pm

sveta



Я курю уже около 20лет, почти сразу заработала бронхит курильщика, не осознавая того. Кто с этим сталкивался, знает, что с таким диагнозом бросать курить -это кошмар.Сейчас у меня растут трое детей, причем 2мальчика. Я постоянно пытаюсь пересилить себя и бросить эту дурную привычку, а они все видят и понимают, как это тяжело.Всегда говорю им о том какая я была глупая, когда поддалась компании, что не надо начинать курить, чтоб потом не мучиться как я. Очень надеюсь, что мой пример на них подействует. Crying or Very sad

16Зачем начинать курить? Empty Re: Зачем начинать курить? Вс Сен 06, 2009 5:48 am

Лакшмио

Лакшмио

Я начала курить после 20, начала в ситуации когда надо было успокоиться и найти решение проблеммы, вот так и втянулась..Так что не все начинают только потому что в компании курят..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения