Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Пластырь от курения. Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пластырь от курения.

+3
klio
Игорь
nina
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пластырь от курения. Empty Пластырь от курения. Ср Июл 22, 2009 7:41 pm

nina

nina

Хочу спросить вот что. Есть ли такие, кому помогли никотиновая жевательная резинка или пластырь бросить курить?

2Пластырь от курения. Empty Re: Пластырь от курения. Чт Июл 23, 2009 2:30 pm

Игорь

Игорь

Никотиновые жвачки

Никотиновые жвачки. Это не жевательная резинка. Она больше похожа на резину, благодаря которой никотин попадает в организм через оболочку ротовой полости. Исследования показали, что люди, пытающиеся бросить курить и жующие такие жвачки, добиваются вдвое лучших результатов, чем те, кто пытается избавиться от пагубной привычки без них. Двух пастилок (2 и 4 мг) обычно достаточно. Заядлым курильщикам может понадобиться большая доза. Для правильного применения никотиновых жвачек положите кусочек в рот и слегка покусывайте до появления странного привкуса. Затем зажмите жвачку между щекой и десной. Повторяйте процедуру каждые несколько минут. Кусочек жвачки должен действовать примерно 30 минут. Жуйте жвачку, когда вы чувствуете потребность покурить или в тех ситуациях, когда вы абсолютно уверены, что такая потребность появится. Для начала вам может понадобиться от 10 до 12 кусочков жвачки в день. Постепенно уменьшайте это количество с каждой неделей, как вы делаете это с воздействием других предрасполагающих к курению факторов.
Внимание
Быстрое пережевывание и глотание слюны не активируют действие никотина и могут вызвать тошноту.
Лекарства, продающиеся по рецепту
Никотиновый спрей для носа. Никотиновый спрей впрыскивается в обе ноздри, где он всасывается мембранами носа и попадает в вены, а по ним в сердце и мозг. Эта система доставки никотина действует немного быстрее, чем пластыри и жвачки, хотя и Не настолько быстро, как сигарета. Доза — 1 мг в каждую ноздрю. Люди обычно начинают с одной-двух доз в час, минимум это 8 доз в день, а максимум — 40 доз в день. Для большинства людей срок лечения спреями должен быть сокращен до 6—8 недель. На ранних стадиях лечения спрей может вызвать раздражение слизистой оболочки носа, жжение, кашель, чихание. Эти симптомы обычно пропадают через 5—7 дней.
Никотиновый ингалятор
По форме часто напоминает сигарету. Вы делаете затяжку, и пары никотина попадают через слизистую оболочку рта в кровь, а с кровью в мозг, снимая симптомы никотиновой недостаточности.

3Пластырь от курения. Empty Re: Пластырь от курения. Чт Авг 27, 2009 6:32 pm

klio

klio

Знаю точно на 98% что пластырь заядлым курильщикам, то есть со стажем в большинстве своём не помогает на личном опыте и опыте друзей. Сам никотиновую жвачку не пробовал, но друзьям временно помогало, и они бросали курить, но после стрессов начинали по-новому.

4Пластырь от курения. Empty мнение о пластыре Чт Авг 27, 2009 9:51 pm

Rainwer

Rainwer

Yе думаю, что пластырь скорее всего, мне не заменит сигарету. Мне нравится сам процесс, а говоря о нехватке организму обычной дозы никотина - я могу несколько дней обходится без сигарет, если не выхожу из дома и есть чем заняться. Но, как только я увижу ларек с сигаретами или кого-то на улице с сигаретой, то обязательно куплю себе)

5Пластырь от курения. Empty Re: Пластырь от курения. Чт Сен 03, 2009 11:05 pm

jeanne-n

jeanne-n

Не верю я в эти пластыри. Хочешь, кури. Не хочешь, бросай. Лучше с друзьями по несчастью пообщаться.

6Пластырь от курения. Empty Re: Пластырь от курения. Сб Сен 05, 2009 10:24 am

Ildar



Да все это-полная ерунда.Если у тебя самого нет желания бросить курить-пластырь не поможет.

7Пластырь от курения. Empty Пластырь от курения. Вс Сен 06, 2009 2:05 am

gabi

gabi

Пластырь от курения,жевачки и т.п. это всё не серьёзно.Зависимость от табакокурения скорее не физическая,а моральная(если можно так выразиться).Зависимость сидит в голове.Если хочешь бросить курить самое главное настроить себя психологически.Побороть физическую тягу к табаку не так сложно.Главное продержаться неделю.А вот с психологической тяжелее.Так-что пластыри и жевачки по моему мнению не очень помогают.Основываюсь на своём опыте.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения