Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Бросить курить легко! Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бросить курить легко!

+2
vatfoot
Uly
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Бросить курить легко! Empty Бросить курить легко! Пт Авг 28, 2009 12:29 am

Uly

Uly

Думаю это даже не привычка, а возможность отрешиться на время от реальности. Как только начинаешь понимать, что уходить от реальности не стоит, вопрос бросить или не бросить уходит сам собой.

2Бросить курить легко! Empty Re: Бросить курить легко! Пт Авг 28, 2009 8:32 pm

vatfoot

vatfoot

бросить сразу не получиться, это нужно делать постепенно, курить с каждыми 3 днями все меньше и меньше и меньше, и в конце концов пачки будет хватать на неделю с половиной! Я так и делал чтоб меньше курить, курю в день 2-3 сигареты, только когда на улице, дома не выхожу на площадку.

3Бросить курить легко! Empty Бросить курить легко Вс Авг 30, 2009 2:37 pm

Лена



Моя подруга бросила курить очень легко,она забеременела, тут уж, хочешь не хочешь, пришлось жертвовать ради ляли.

4Бросить курить легко! Empty Бросить курить легко! Вс Авг 30, 2009 5:44 pm

danuta

danuta

Действительно, ничего сложного. Главное - настроиться, и хорошенько занять себя недельки на две, чтоб ни минутки свободной не было. Сигареты выкинуть. Не замечали: курить тянет, когда делать нечего, или от работы хочется увильнуть?

5Бросить курить легко! Empty Бросить курить легко Ср Сен 02, 2009 11:40 am

vadim777



бросить курить легко курение нужно чемто заменять некоторые люди стали пить много кофе некоторые стали употреблять очень много сладостей у каждего по разному но ненужно покупать разние таблетки заменители сигарет ето всё временно потом всё равно захочешь курить и будет очень трудно бросить есть только одно средство бросить курить ето сила воли человека...

ksoksana

ksoksana

Uly пишет:Думаю это даже не привычка, а возможность отрешиться на время от реальности. Как только начинаешь понимать, что уходить от реальности не стоит, вопрос бросить или не бросить уходит сам собой.


По-моему многим людям очень страшно бросить курить , потому что они боятся поправиться. Моя подруга , например, очень этого боялась. Но оказывается , теперь можно этого не бояться. Мы с ней узнали , что есть новое средство для похудения Ультра Эффект. Моя подруга бросила курить и похудела на 11 кг и всё это без изнурительных диет и ущерба для здоровья. Кстати Ультра Эффект укрепляет иммунитет (что очень важно перед наступающей зимой).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения