Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Зачем бросать курить. Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зачем бросать курить.

+33
stragadrakon
Rina
EDO777
Sivs
Леночка
nuinu
asvad
деряба
Иван
Sweety
sergic13
ZyakaZakalyaka
Кузимака
going
remfarm
Антон
valencia
Animal
Mishkanasev
Artak
Сталкер Юга
Gretchen
kinshov
Wordy
jeka
Dimon_30
Tarrida
Barbos
Влада
alish78
dreamer
Tori
samura
Участников: 37

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Зачем бросать курить. Empty Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 1:50 pm

samura

samura

Я не понимаю зачем вообще задумываться над тем чтобы бросить курить. Я курю уже 20 лет и мне нравиться сам процесс курения. Сравнивать ни с чем не буду, но пока мне здоровье позволяет - курить буду. Не радует только одно, что цены на сигареты растут. И убеждать курящих в том чтобы бросить курить - не стоит. Те кто сам этого захочет - сам и бросит.

2Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 1:57 pm

Tori

Tori

Это вам сейчас кажется, что если захотите, то бросите. И это сейчас у вас хорошо со здоровьем, а кто знает, что будет завтра? Возможно завтра начнется страшный кашель от курения и тогда вы задумаетесь - стоил ли этот дым вашего здоровья.

3Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 2:00 pm

dreamer

dreamer

А вот я категорически против курения. Естественно, никого заставлять не нужно - тут такое дело, что каждый должен сам к этому прийти, но все же по-моему ответ на вопрос "Курить или не курить" очевиден.
Как минимум, для девушки это запах изо рта, от рук, желтые ногти (на тех пальцах, которыми держишь сигарету), желтый цвет лица. Не скажу, что ощутила это на себе - курила всего 3 года - но даже в перспективе эти прелести мне не нужны. Ну и конечно же одышка, головокружение...
Сейчас предпочитаю выпить бокал мартини, чтобы расслабиться, а не выкурить сигарету.
Мы и так страдаем из-за экологии и прочих гадостей, зачем усугублять положение еще и курением???

4Зачем бросать курить. Empty А зачем вообще курить? Ср Июл 22, 2009 2:25 pm

alish78

alish78

Никогда в жизни не курил и не собираюсь, для чего нужна эта вредная привычка? Я считаю, что курение зарождается еще в школе, подростки хотят показать, что они уже взрослые и берутся за сигареты. А когда взрослеют и понимают, что это все приносит им вред, уже не могут остановиться.
Желаю всем здоровья! Very Happy

5Зачем бросать курить. Empty Зачем курить? Ср Июл 22, 2009 2:35 pm

Влада

Влада

Я не скажу, что никогда не пробовала курить... Попробовала, не понравилось... Курят обычно, когда сильно нервничают... Одни курят, другие вышивают, третьи валерьянку пьют, а четвертым всё вообще по барабану Very Happy О вреде курения много сказано, нет смысла всё это повторять заново... Каждый выбирает для себя сам, тем и прекрасна жизнь)) Хотя, люди курящие, когда узнают, что я не курю - ВСЕГДА мне говорят на это - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ДАЖЕ И НЕ НАЧИНАЙ! Very Happy Так что...

6Зачем бросать курить. Empty Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 2:54 pm

Barbos

Barbos

Не курю уже 2 недели, чувствую себя прекрасно, но к сигаретке конечно же тянет Shocked Вообще курил 10 лет. Решил бросить так как реально что-то со здоровьем не особо стало.... Кашель, задыхался иногда. В среднем выкуривал порядка полторы пачки за сутки. В данный момент пропал кашель, дышу полными лёгкими)) Не хочу убеждать, что курить вредно и плохо... хочу просто дать совет " попытайтесь бросить, если не получится, ещё раз попытайтесь.... и ещё.... и ещё..." Very Happy

7Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 3:06 pm

Tarrida

Tarrida

Бросать курить нужно, чтоб вспомнить какой кайф не курить. В первый месяц не курения было очень интересно осязать запахи по другому.

8Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 3:12 pm

Dimon_30



"Нет ничего легче, чем бросить курить. Я сам это делал сотни раз", - говаривал Марк Твен. На мой взгляд, чтоб курец бросил сигарету, его нужно напугать. Мой друг бросил курить после того, как ему приснилось, что он заболел раком легких.

9Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 3:19 pm

jeka

jeka

samura пишет:Я не понимаю зачем вообще задумываться над тем чтобы бросить курить. Я курю уже 20 лет и мне нравиться сам процесс курения. Сравнивать ни с чем не буду, но пока мне здоровье позволяет - курить буду. Не радует только одно, что цены на сигареты растут. И убеждать курящих в том чтобы бросить курить - не стоит. Те кто сам этого захочет - сам и бросит.
Согласен.
Я курил 6 лет (кому-то покажется много, кому-то мало) и не было у меня желания бросать ибо нравился сам процесс.
Курил крепкие сигареты, никогда не задумывался бросить.
Познакомился с девушкой, некурящей, и привычка как-то за 1 день сама-собой прошла..
В общем пытался потом как-то в рот сигарету взять – чуть легкие не выплюнул, как я раньше эту гадость в рот пихал!
Shocked

10Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 3:26 pm

Wordy

Wordy

Лучше задуматься заранее, потому что когда здоровье не будет позволять, может оказаться поздно. Мой дядя, куривший лет с 15, умер в 60 от рака легких. Умирал страшно, мучительно. Когда курил, не выходил никуда, и ребенок, находившийся в доме, постоянно страдал от астматических приступов. И объяснить человеку, что он причиняет вред себе и окружающим, было просто невозможно: я у себя дома, что хочу, то и делаю, отвечал он.

11Зачем бросать курить. Empty Смысл курения :?: Ср Июл 22, 2009 3:35 pm

kinshov



Мне смысл курения непонятен все мои друзья начали курить в раннем возрасте, а теперь мечтают бросить, а не могут. Конечно курение вызывает ослобления здоровья но это не все минусы, при средней цене сигарет 6 грн, курильщик в месяц тратит 360 или 50$ грн на этот бесполезный дым Mad . Согласитесь, можна найти применение этим деньгам.

12Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 3:42 pm

Gretchen

Gretchen

Верно, ни к чему бросать, если в жизни мало других радостей.
Например, не представляю (и не хочу представлять), как можно заниматься любовью с накурившимся мужчиной.
А ведь и девушки тоже курят...Это, что так сексуально?Wink
Ну конечно, я пробовала.
Ведь пробуют почти всё. Была соплячкой, лет 16-17, казалось прикольно. Ну и всё.
А дальше - соображать надо.
И вообще - шоколад вкуснее... Laughing

13Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 3:53 pm

Сталкер Юга

Сталкер Юга

На самом деле бросить курить легко. Каждый наверно замечал что когда он чем то занят то курит меньше и наоборот. У большенства людей курение это не физиологическая потребность а способ скоротать время от безделия. Достаточно найти себе небольшое увлечение и потребность в сигарете уйдет на задний план. А там идо полного отказа от гадости не далеко Basketball

14Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 4:32 pm

Artak



Привет ребята!
Я сам был курильщиком 5 лет, уже месяц как бросил. Сейчас я не собираюсь говорить о том вреде который приносят сигареты, об этом вы и сами прекрасно знаете,да и по телику вечно бубнят об этом и когда я смотрел на эти передачи где показывают как дым попадает в легкие,разрушает их,мне становилось не по себе,не ловко и я себя чувствовал омерзительным,а первое что делает курильщик в таких ситуациях закуривает сигарету,что бы успокоится.Это можно назвать шокатерапией и пользы от него мало. Из сигаретной индустрии люди получают миллиарды долларов и я не думаю, что они позволят что бы врачи,телевидение или какой нибудь политик увез от них источники доходов.Так что вы сами должны помочь себе. А для этого нужно твердо решится отказываться от сигарет.Я знаю курильщики уже так привыкли к сигаретам,что не представляют жизнь без них,они стали лучшим другом курильщика,которые помогают его в трудные минуты.Но поверьте они коварные змеи которых вы согревате. Бросив курить вы не отказываетесь от чего то неземного, а на оборот делаете жизнь лучше. Вы ведь хотите просыпаться рано утром(и не важно поздно или рано ложились спать)
бодрым и свежим,в голове нету вялости,ходите на свидание с девушкой и сами чувствуете запах своего одикалона,поверьте это приятней и уверенности дает больше чем запах дыма,вы смеетесь и люди видят белые зубы,денег в кармане становится больше,работоспособность повышается.
Да, и помоему курение это больше психологическая зависимость чем никотиновая.Как только вы бросите курить,через несколько дней никотиновый яд очистится из организма,остается только мозги вернуть в то состояние когда вы были НЕкурильщиком.Это состояние вернется через 3-4 недели.Для этого, когда вам захочется покурить,просто скажите себе,все таки хорошо,что я избавился от этого дерьма и увидев курильщика,не надо завидывать
ему,ведь вы же не завидываете больному человеку,в место этого радуйтесь,что вы не такой,уже не такой.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ ! ! !

15Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 5:10 pm

Mishkanasev

Mishkanasev

Dimon_30 пишет:"Нет ничего легче, чем бросить курить. Я сам это делал сотни раз", - говаривал Марк Твен.
И еще добавил: " сегодня так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить.. читать". Но известно, что Твен был великим юмористом и курил он, кстати, чистый табак ( чего нам не грозит). Бросаем это "дело".

16Зачем бросать курить. Empty Зачем бросать курить? Ср Июл 22, 2009 5:30 pm

Animal

Animal

Я курю уже лет 15, и пока от курения получаю больше пользы, чем вреда. Когда станет наоборот - тогда и начну задумываться о том, чтобы бросить.

17Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 5:33 pm

valencia



Интересная точка зрения. Я бросала курить на 2 недели, в отпуске в теплых краях. Чувствовала себя гораздо лучше. Но поле этого опять курю.

18Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 5:46 pm

Антон

Антон

Ну вы портите своё здоровье. Подумайте о своих лёгких, что в них творится. И этот противный запах из рта вообще не переносим!

19Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 5:50 pm

remfarm



Курить некоторым может и нравиться, но вспомните как вам нравилось не курить!!! Very Happy Воздух свежий, множество запахов, никакой отдышки и поиска заначек с утра! Да и денег сколько уходит!!! Курение ничего хорошего в вашу жизнь не приносит, или я не прав???

20Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 5:53 pm

going

going

Человек не бросит, пока ему нравится. И если он даже причин не видит, по которым следует бросить, то уж точно не бросит.

21Зачем бросать курить. Empty Зачем бросать курить! Ср Июл 22, 2009 5:53 pm

Кузимака



Хотя бы затем чтобы дольше жить!!И думать о окружающих нас людях чтобы они не дышали этой гадостью Sad

22Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 6:03 pm

Animal

Animal

Кузимака пишет:Хотя бы затем чтобы дольше жить!!И думать о окружающих нас людях чтобы они не дышали этой гадостью Sad
Не знаю. Обо мне никто не думает.

23Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 6:06 pm

ZyakaZakalyaka

ZyakaZakalyaka

Не хотите думать о себе - подумайте об окружающих. А то постоянно то в квартиру дым и подьезда натянет, то на детской площадке милые дамы без детей сидят курят, а где детям играть?

24Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Июл 22, 2009 6:20 pm

sergic13

sergic13

Бросать курить необходимо прежде всего для экономии своего свободного времени:ведь сколько времени затрачивается впустую на то,чтобы подержать во рту горющую папиросу!

25Зачем бросать курить. Empty Re: Зачем бросать курить. Чт Авг 27, 2009 3:58 pm

Sweety

Sweety

Я вот курю уже 5 лет и пока бросать не собираюсь. Мне нравится сам процесс курения. Вот когда надо было бросить, я имею ввиду на период беременности, я бросала. Так что, мне кажется, кто очень сильно захочет, тот бросит. А пока я курю и наслаждаюсь...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения