Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Беременные курят Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беременные курят

+9
SoBaKa892009
Сергей
julietka
Katuwa
Severina
kristina
Fernanda
Slevin
Илья
Участников: 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Беременные курят Empty Беременные курят Ср Июл 22, 2009 1:56 pm

Илья

Илья

Я по профессии медик и во время обучения не раз присутствовал при родах. Так вот, околоплодные воды роженицы не курящей сигареты прозрачные, а у рожениц которые «дымили» всю беременность цвет околоплодных вод меняется на зеленый, вплоть до черного. То есть у ребенка асфиксия, он задыхался в утробе матери в период вынашивания. Естественно на его здоровье это не сказалось положительно. Попробуйте сами девять месяцев вдыхать наполовину.

Slevin

Slevin

Насчет асфикции это понятно. Но в первую очередь надо смотреть на проблему с этической стороны. Мне чуть плохо не стало, когда я шел мимо поликлиники, где роженицы обследуются на последнем месяце, и вижу в ряд беременных дам, человек так 15, стоящих строем с сигаретами. Ужас! О каком здоровом ребенке идет речь? А с другой стороны это был спальный район, где детишки мелкие бегают. А для них это какий пример? Если я где не прав - поправьте.

3Беременные курят Empty Re: Беременные курят Ср Июл 22, 2009 2:33 pm

Fernanda

Fernanda

Вы это серьезно? Беременные курят. Ну тут даже медиком не надо быть, чтобы понять как это влияет на ребенка. Я в шоке.

4Беременные курят Empty Re: Беременные курят Ср Июл 22, 2009 2:50 pm

kristina

kristina

Самое страшное то, что сегодня у родителей, которые следуют предписаниям врачей рождаются больные детки!Экологическая ситуация на сегодняшний день очень неблагоприятная, поэтому надо стараться направить все свои силы на правильное питание, свежий воздух и ...
Одна моя знакомая курила всю беременность, а на вопросы "почему?" отвечала:"беременным нельзя себе ни в чем отказывать!"
Родила мертвого мальчика...Этим все сказано!!!Sad

Severina

Severina

Моя подруга уже на седьмом месяце беременности, но курить так и не бросила. И никакие доводы на нее не действуют. На любые доказательства очевидного вреда для будущего ребенка, она отвечает, что когда была беременна первым ребенком тоже курила, однако, получился вполне здоровый малыш, которому уже 8 лет. И ни врачи, ни друзья, ни родители не могут повлиять на ее решение.

6Беременные курят Empty Re: Беременные курят Ср Июл 22, 2009 2:55 pm

Katuwa

Katuwa

Я перестала пить и курить за месяц до зачатия. А начала снова только после того, как закончила кормить грудью.

julietka

julietka

Я не курю постоянно, только изредка, когда компания и алкоголь. Но я твёрдо уверена, что это вредно. Мужа у меня нет, но уже начинаю задумываться, что нужно бросать и готовиться заранее к тому, чтобы стать мамой. Хотя тяжело не курить в курящей компании Crying or Very sad

8Беременные курят Empty Re: Беременные курят Ср Июл 22, 2009 3:15 pm

Сергей

Сергей

Извините, что вмешиваюсь в женскую тему, но я считаю, что родители желающие своему ребенку здоровья не должны курить. Я курил, тем не менее, после рождения дочери бросил. Отец-пример мужчины, особенно для девочки, с точки зрения будущей оценки избранника.
Сергей.

9Беременные курят Empty Re: Беременные курят Ср Июл 22, 2009 3:32 pm

SoBaKa892009

SoBaKa892009

По-моему, это ужасно, когда беременыые или молодые родители курят прямо околосвоего ребенка. Многие говорят, что если на момент беременности курили, то бросать нельзя. Так бросайте до того, как забеременеть! Нельзя же своему ребенку желать дышать постоянно этой гадостью!

10Беременные курят Empty Re: Беременные курят Ср Июл 22, 2009 4:01 pm

Mash09

Mash09

Я считаю что это преступление курить во время береммености и кормления грудью , если тебе нравиться , то трави себя сама , но ребенка за что?

11Беременные курят Empty Re: Беременные курят Ср Июл 22, 2009 6:02 pm

ANN

ANN

Я сама кормящая мама и не понимаю, как матеря могут осознанно травить своего ребенка табачным дымом еще в утробе.
Лично видела как в роддоме женщины на больших сроках беременности, с огромными животами, курили. Честно-жалкое зрелище! А потом эти мамочки плачут горькими слезами, когда ребенок рождается с отклонениями.
До беременности я курила, но во время беременности вообще не могла переносить табачный дым. Сейчас кормлю и тоже не курю и наверное уже никогда не буду.

12Беременные курят Empty Re: Беременные курят Пт Сен 04, 2009 1:47 pm

Fari

Fari

Мы с мужем бросили как только занялись планированием. Месяцев за 5 до зачатия. И, не глядя на стаж, как-то очень легко это нам далось.

13Беременные курят Empty Re: Беременные курят Пт Сен 04, 2009 6:12 pm

rennka

rennka

Хочу признаться,я тоже курила во время беременности,пока не знала об этом. Не буду писать,чего мне стоило бросить курить,если учесть эмоциональное состояние при беременности,но мне очень сильно помогли мои близкие: при мне просто никто больше не курил ни на работе,ни дома,ни в кругу друзей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения