Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Возможно ли отучить человека курить помимо его воли? Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возможно ли отучить человека курить помимо его воли?

+11
Leonteva
nadya312
Snegana
nina
olyuda81
Delta-X
Мария
Andruhka06
Ольга
XoCe
filka
Участников: 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

filka

filka

Моя мама курит, и это для нее не отдых, а зависимость. Приходит с работы очень позно, уставшая и давай через каждые пол часакурить. Я очень за нее переживаю....

XoCe

XoCe

Пытался отучить курить свою девушку. Это казалось бессмысленной затеей. Если человек сам не настроен бросать, то за него этого никто не сделает.

Ольга

Ольга

XoCe пишет:Пытался отучить курить свою девушку. Это казалось бессмысленной затеей. Если человек сам не настроен бросать, то за него этого никто не сделает.


Полностью с вами согласна! Мой муж тоже пытался меня отучить, но у него ничего не вышло. Курила тайком, зажевывала, брызгалась духами, чтобы он не узнал. А потом сама для себя решила, что мне это ни к чему! Бросила легко. Главное, чтобы человек САМ захотел, не нужно его принуждать!

http://zozh-so-mnoi.blogspot.com/

Andruhka06

Andruhka06

У меня получилось отучить курить мою даму сердца. Ещё будучи студентом, учился в медицинском, сам бросил курить. Насмотрелся на лёгкие бывших курильщиков.
Потом делал снимки, очень впечатлительные получались, конечно тайком от преподов, морг всё таки. Фотки девушке показывал. Помогло, она не сразу, но довольно быстро отказалась.
Не знаю уж заставил я её или нет, но без моего воздействия наверное всё ещё курила бы. Сама признавалась.

Мария

Мария

у меня папа курит уже очень давно... и когда я спросила, не очет ли он бросить курить..он ответил отрицательно, хотя сам врач и понимает, насколько это вредно. он говорит, что курить ему нравится, и ничего не может с этим поделать. поэтому отучить человека, тем более взрослого, без еего воли...очень тяжело.

Delta-X

Delta-X

Что значит "отучить"? Если воспринимать это технически - как создание таких условий, когда человек не курит, то это легко. Нужен заброшенный подвал, батарея, наручники и куча свободного времени. Пристёгиваем человека, не выпускаем ни днём ни ночью, не даем сигарет - и ОН НЕ КУРИТ. Smile

olyuda81

olyuda81

Мой папа курил до сорока лет. Курил очень много, и не мог бросить, да, наверное, и не хотел. Но, когда заболел, у него была язва желудка, сразу бросил. И уже как 10 лет ни одной затяжки.

nina

nina

Пока человек сам не захочет бросить курить,его не заставят ни экстрасенсы ни гипноз.

Snegana

Snegana

Согласна, против воли человека отучить его от сигареты не получится. Единственный выход - убедить его в необходимости отказаться от курения.

nadya312

nadya312

Да, насильно невозможно отучить человека бросить курить, он все равно будет прятаться, обманывать - найдет способ. Должен сам захотеть, а для этого, возможно, нужен толчок, стимул.

Leonteva

Leonteva

Привычка для человека - это вторая натура. Его организм быстро привыкает к плохому. Но курить по капле убивать своё здоровье. Если задуматься над этим можно испугаться, а значит и бросить. Embarassed

Алина

Алина

У нас год назад отец попал в аварию и ему пришлось лежать около 5 месяцев. В этот период естественно он не курил. Во первых у него прекратился кашель, лицо побелело, разгладились морщинки. Он сам почувствовал, что ему лучше без сигарет и сказал что больше не возьмет ни одной сигареты в рот... Я считаю если человек сам не осознает что это ему нужно, он не бросит

13Возможно ли отучить человека курить помимо его воли? Empty Бросаем курить вместе. Чт Сен 03, 2009 4:54 am

stragadrakon

stragadrakon

Возможно отучить человека от сигарет. Когда он начинал курение он реально не понимал в какой переплет попал и в считанные месяцы он стал рабом. Да да рабом сигареты, верней никотина который полностью парализовал его волю. Разблокировать эту болезнь можно легко. Необходимо объяснить человеку, правильно, не оголяя опасных мест. Ни в коем случае не уговаривая его. Курильщик будет утверждать что курить ему удобно и ему не мешает, эта привычка.
Но когда он узнает истинную правду,курево отпадет само собой. Я сам длительное время курил и не думал, что брошу. Но теперь я свободен. И помогу вам. Если вы конечно этого хотите?

Knopkina

Knopkina

Когда-то мне почти удалось отучить своего будущего мужа от курения. Честно признаюсь - я его шантажировала нашими отношениями, когда мы встречались. Я запах курения не выношу до такой степени, что мне могло стать плохо от него. Он почти бросил, была всего одна сигарета в день, и то - тайком. Но все же потом ничего не вышло. Все-таки шантаж в данном деле - не лучшее средство.

Станислав

Станислав

Человека очень сложно переубедить или заставить, что-то сделать против его воли, осебенно бросить курить, так как человек убежден, что в этом нет ни чего плохого, "Все курят и я могу". Опираясь на личный опыт, могу точно сказать, ни какие довыды не заставять человека бросить курить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения