Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Как мне удалось бросить курить Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как мне удалось бросить курить

+2
Cherry_v
shurik4
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

shurik4

shurik4

В студенческие годы постоянно приходилось бывать на вечеринках, где не обходилось без спиртного. После первой выпитой рюмки брался за сигарету. Так ,за вечер могла "уйти" пачка. Но после того, как по утрам приходилось испытывать ужасные похмелья,связанные и с никотином, дал себе слово, что к сигаретам больше не притронусь. Метод сработал!

Cherry_v

Cherry_v

Как и все я думала, что меня не затянет, вот я только попробую покурить и все! Интересно ведь! Так моя проба затянулась на 10 лет! А потом я просто себе сказала:" Неужели мои желания стоят выше меня?!". Ответ был:"нет"! И бросила...

Жанна

Жанна

Честь и хвала всем поборовшим пагубную привычку! Я, увы, все еще ее рабыня.. Но могу поделиться своим опытом отказа от курения на целых долгих 9 месяцев. Если вы - женщина, нужно всего лишь забеременеть Very Happy Поверьте, мотивация настолько высока, что отказ от вредной привычки даже не обсуждается.. Вот только как не закурить вновь после родов и периода грудного вскармливания? Мне, к сожалению, не удалось. Наверное, моя последняя сигарета еще впереди!

ec1at

ec1at

Как говорили мне раньше: "Единожды вкусив сладкий аромат дыма, тяжело будет от него отказаться", чему конечно я не предовал значения. Ну а на практике, все эти слова оказались чистой правдой. Да, я закурил! Сначала одна невинная сигарета в день, а потом и пачка.
Побаловавшись год, решил хватит, но как оказалось не так то и легко это завершить как начать Wink Пробывал и пластырь, и просто живать табак, но завершил всё "народным путем": сначало минусовал сигареты скуреные за день, потом с тем же количеством до которого дошел (2/сутки), понижал их "тяжесть" Wink В итоге после года и трьох месяцев поддаванию своего тела на розтерзание табака, могу провопить во все горло: "Я БРОСИЛ КУРИТЬ!!!", и больше не тянет!!!

Ismit

Ismit

Если человек сам не захочет бросить курить, никакие методы ему не помогут. Это примерно то же самое, что и с алкоголизмом. Как человек ни зашивается, но, если его тянет к этому - все равно может сорваться. Если же сам твердо решил бросить - только тогда у него все получается.

Rio13



14 лет не пропускал дня бес пачки сигарет, ни одного. Пытался не раз, но все впустую. 4 дня назад проснулся и сказал хватит. Настрой оптимистичный, правда самочувствие оч херовое- уже рявкнул на жену, бросил собаку в стену, ну вообщем депреснняк. Жду когда приду в нормальное чувство или пока не пере бью тут всех... Никто не подскажет, когда эта тяга и все вместе с ней пройдет?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения