Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Пять доводов в пользу первого шага Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пять доводов в пользу первого шага

+5
Mishkanasev
jalo
wellminator
Сергей
Admin
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

1. Вы сможете прожить дольше, если бросите курение прямо сейчас.

Согласно медицинским исследованием за привычку курить человек платит очень дорого, примерно семью – десятью годами жизни. Конечно, никто не может наверняка знать, что случится завтра. Никто не может контролировать все факторы, влияющие на нашу жизнь. Но, несмотря на это, человек может и должен делать все от него зависящее, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь. Вы не можете предотвратить ранение в результате какого-либо стихийного бедствия, но вы можете предотвратить свою гибель от опасного заболевания, вызванного курением.

2. Курение не делает вас круче.

Многие люди начинают курить, подражая кому-то, под чьим-то давлением или по другим социальным причинам. Несколько лет назад дымить было просто модно, в подростковой среде курить означало быть круче друзей. Но сегодня это не так. В последнее время курить уже не модно. Курильщик не выглядит в глазах окружающих авторитетом. Наоборот, курение в общественном месте вызывает негативное отношение окружающих. Дым и неприятный запах изо рта нравится людям все меньше. Попробуйте поцеловать пепельницу, полную окурков, и вы поймете окружающих. Следите за отношением к себе людей, возможно, это поможет вам сделать первый шаг.

3. Ваше поведение – пример для ваших детей.

Если вы думаете, что курение – это вредная привычка, но не можете ее бросить, подумайте, какой пример вы подаете своим детям. Мы все хотим, чтобы они были лучше и счастливее нас. Самый эффективный способ научить детей – это личный пример. Если в семье никто не курит, у ваших детей меньше шансов закурить. Подумайте о будущем и здоровье своих детей, родительская любовь поможет и вам самим.

4. Курение влияет на вашу спортивную форму и результаты.

Если Вы любите спорт, то вы хорошо знаете, как важна выносливость. Курение мешает вашей дыхательной системе эффективно снабжать тело кислородом. Если вам нужны спортивные результаты, настало время положить сигареты на полку.

5. Пассивное курение вредит окружающим.

Табачный дым от ваших сигарет вредит всем членам семьи и просто людям, находящимся рядом с вами. Однозначно доказано, что пассивное курение является причиной многих заболеваний некурящих. Именно по этой причине курение все чаще запрещают в общественных местах. Если вы сегодня бросите курить, вы защитите от многих неприятностей своих родных и близких. Вы любите их?

Существует еще много аргументов в пользу отказа от курения. Но даже эти пять причин вполне могут стать основанием для первого шага, который поможет вам прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь. Если вы любите своих детей, родных и близких, если вам не безразлична ваша судьба и судьбы окружающих – решайтесь. Все в ваших руках.

https://stopsmoke.forum2x2.ru

Сергей

Сергей

Курение-трата денег.
Не мало важным аспектом в наше время является финансовая сторона вопроса.
Сигареты дорожают, а хорошие тем более дороги. Казалось бы на фоне других затрат это мелочь, но тем не менее копейка рубль бережет. На освободившиеся средства можно купить что-нибудь полезное.
Сергей.

3Пять доводов в пользу первого шага Empty Бросать курить,надо! Ср Июл 22, 2009 4:32 pm

wellminator

wellminator

По мимо траты денег,ущерб собственному здоровью и окружающим.Желтые зубы,желтые пальцы и запах изо рта...

jalo

jalo

Ещё один довод, на мой взгляд, это, когда куришь при ребенка. Ребенок становится пассивным курильщиком, а если в семье маленькие дети??

Mishkanasev

Mishkanasev

Вопрос о курении встает особо остро, когда в семье появляются дети. Ты им должен сказать, что курение- это вредно. Если после этого ты закуришь, твои слова превращаются в ложь. Дети как губка впитывают информацию, поэтому чтобы что-то потребовать от ребенка, ты должен научиться делать это сам.То же касается и других пагубных страстей- распитие спиртного , мат и прочее.

beloboka

beloboka

Полностью согласна со всеми тезисами. Вот бери и бросай прямо сейчас, но потом наступает волнительная ситуация, лучшие друзья устроили праздник... И опять ничего не получилось. Бороться нужно не с табачным дымом, а с обой любимым.

http://labzina3.narod.ru/

Alex1954

Alex1954

Болезни Взять гастрит и язву. Врачи прямо говорят: "Лучше уж выпивать, чем курить".

Кеник

Кеник

В жизни человека есть три важных составляющих: здоровье, деньги и время... По сути: все, что делает человек должно какие-то из этих составляющих "тратить", а остальные наоборот "увеличивать". К примеру: Работа. В принципе любая работа "тратит" время, и во многих случаях здоровье, однако взамен человек получает третью составляющую - деньги. Спорт. Имеется ввиду спорт, как хобби (увлечение). В большинстве случаев он тратит время и деньги, но делает "свой вклад" в здоровье человека. Курение же тратит и деньги, и время, и здоровье, а взамен человек ничего не получает! Это бессмысленно изначально - Вот она главная причина бросать курить.

gabi

gabi

Мне-бы хотелось поставить вопрос по другому.Назовите хоть один разумный довод в пользу табакокурения.Все начинают по глупости,а когда становятся умными(ну хотя-бы немного),то понимают,что шутить со здоровьем не стоит.Если перед вами стоит вопрос бросать или не бросать,а вы сидите и ждёте пять доводов в пользу первого шага,я вас уверяю доводов не пять,а сто пять.Не ждите завтрешнего дня,чтобы изменить свою жизнь,бросайте курить сегодня.Сделайте себе подарок.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения