Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Электронные сигареты Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Электронные сигареты

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Электронные сигареты Empty Электронные сигареты Вс Сен 06, 2009 10:27 pm

Лакшмио

Лакшмио

Принцип работы, действия вызывает доверие. Учитывая что зависимость от курения условно делится на два типа: психологическая и химическая, электронные сигареты могут применяться в обоих случаях. Психологическая-человек не бросает курить по сути, химическая-никотин поступает в организм, плюс очевидные плюсы-не поступают смолы, а собственно в них и основная опасность для здоровья курильщика. Кто-либо использовал эти сигареты или ваши знакомые? какой результат? Удалось ли бросить курить окончательно?

2Электронные сигареты Empty Электронная сигарета Пн Сен 07, 2009 11:44 pm

TAVAN



Электронная сигарета это не панацея. Для курильщика самое главное понять, что сигарета это всего лишь сигарета, она ни капли не успокаивает и ни чем не помогает. Даже совсем наоборот вредит здоровью.

3Электронные сигареты Empty Re: Электронные сигареты Чт Сен 10, 2009 12:34 am

ksoksana

ksoksana

По-моему электронная сигарета - это не панацея. Ну нет вредных смол , а никотин-то всё равно поступает , не вижу особого смысла в использовании такой сигареты.

4Электронные сигареты Empty Re: Электронные сигареты Вс Фев 06, 2011 2:32 am

Mandarin



Электронные сигареты основаны на методе никотинозамещения. Человек продолжает курить, но не обычные сигареты, в которых много опасных примесей и смол, а чистый раствор никотина малой дозы. Постепенно доза снижается, вплоть до отказа от него.
Эти сигареты не дымят, поэтому безвредны для окружающих.
С Электронными сигаретами Вам станет легче дышать, получая только чистый никотин без вредных примесей, содержащихся в обычных сигаретах.
Думаю, на сегодняшний день - это самый лучший способ. Тем более, он уже несколько лет популярен и одобрен в Европе и США. Теперь появился и в России!!
Почитайте на официальном сайте http://www.ponsshop.ru/?p=7628

5Электронные сигареты Empty Re: Электронные сигареты Чт Ноя 17, 2011 8:19 pm

inga25



Я курю 8 лет, хочу попробюовать действительно ли это так помогает бросить. Искала всю информацию по этому поводу в инете и оказалось, что сейчас можно купить электронные сигареты с хорошей скидкой. Появился новый агрегатор скидок [url=rychag.com.ua]Рычаг[/url]. Так вот там сейчас акция, как раз скидки на электронные сигареты и все к ним.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения