Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Легко ли вставать по утрам? Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Легко ли вставать по утрам?

+5
rudy
Slevin
bart
ZyakaZakalyaka
Андрей
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Андрей



Мой график работы такой, что приходится засиживаться допоздна.
Вот и хочу спросить, легко ли встаете по-утрам и какие у вас есть рецепты для быстрого просыпания? Rolling Eyes

ZyakaZakalyaka

ZyakaZakalyaka

Ребенка (в крайнем случае кошку или собаку) и ваше счастье будет будить вас каждое утро - проверено на себе Smile

bart

bart

Есть отличная штука, которая называется самовнушение, от нее не уйти. Не думайте о том как сложно встать утром, вставайте и забудьте про сон! Я сплю с 2:00 до 7:00 Very Happy

Slevin

Slevin

А как забыть про сон? Если организм требует сна, то не надо его насиловать, иначе будут осложнения.

rudy

rudy

Правильно, Slevin, рано или поздно такой мазохизм даст о себе знать Mad
А вообще, отсутствие пунктуальности - это признак нашей с вами неорганизованности Very Happy У меня такой хитрый метод - часы переведены вперед на полчаса. Хоть как-то помогает Laughing

Сергей

Сергей

Есть такая штука, как аутотренинг. Это когда перед сном занимаешься самовнушением. В инете я думаю можно найти эту методику. По себе скажу, очень расслабляет. С начала много времени требуется, но постепенно, релаксация приходит все быстрее и быстрее.
Сергей.

Mishkanasev

Mishkanasev

Не перегружайте себя перед сном едой и различными нагрузками, в том числе и умственными. Постарайтесь лечь спать до полуночи.Недаром старые пословицы придуманы: "Утро вечера мудренее", "Кто рано встает, тому Бог подает" и прочие. Наши предки знали больше нас,отнесемся к этому с уважением.

плохишь

плохишь

Андрей, прочитал Вашу тему и улыбнулся Smile Вот интересно сколько Вам лет?: Как я понимаю для взрослого человека, а такими мы все считаем себя уже с пеленок не так уж трудно заставить себя что то делать. Должен быть режим и никакое самовнушение и насилие над собой здесь не при чем. Агов, парень, проснись!!! У тебя есть обязаность - ты должен вечером ложиться и утром вставать - таков закон природы. Ведь ты де идешь и ешь когда голоден, а не сидишь и не пробуешь самовнушения устраивать своему желудку Smile Взрослей и не будь леньтяем. А пословицу, вспомни лучше эту - ЖЕЛАНИЕ И ТРУД - ВСЁ ПЕРЕТРУТ!!!

Татка

Татка

ZyakaZakalyaka пишет:Ребенка (в крайнем случае кошку или собаку) и ваше счастье будет будить вас каждое утро - проверено на себе Smile

Это точно, при чем очень рано будет будить - эдак часов в пять-шесть утра.

Андрей



Татка пишет:
ZyakaZakalyaka пишет:Ребенка (в крайнем случае кошку или собаку) и ваше счастье будет будить вас каждое утро - проверено на себе Smile

Это точно, при чем очень рано будет будить - эдак часов в пять-шесть утра.

Ребенка?
Я уж лучше хороший будильник куплю Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения