Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Для тех кто хочет бросить курить. Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для тех кто хочет бросить курить.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Bran



Здраствуйте хочу поделиться с вами информацией,нашел сайт интернет магазина как бросить курить,решил попробывать,преобрел то что предлогалось клиенту,на этом ничего не потерял,затратил лишь какую то сумму за то бросил курить,пользуясь уже 2 месяц привычки стали отступать как будто их небывало,даже запах дыма не переношу.
может кто то сомневается в моих словах почитайте:
Описание программы:

Эта технология известна уже более 50 лет. С тех пор где только не применялась данная технология. Спецслужбы разных государств использовали 25 кадр для того, чтобы внушить человеку нужное решение.
Специалисты по рекламе вставляли изображения рекламируемых продуктов. Теперь 25 кадр используется для того, чтобы бросить курить стало для человека автоматическим (и прошу заметить - очень эффективным.)
Вы устанавливаете ее на Ваш компьютер. Начинается психологическое воздействие на подсознание при помощи 25 кадра. Это можно сравнить с гипнозом или кодированием, только более эффективным, т.к. психологическое воздействие происходит постоянно.
25 кадр даже не будет отвлекать вас от работы, делайте что хотите: играйте в игры, печатайте, сидите в Интернете и т.д. - воздействие происходит незаметно.

тем кто заинтересовался можете пройти на страничку http://nosmoking25.com/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения