Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Аллен Карр Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аллен Карр

+17
Natalja
Vadim
danger
Solo
Artak
eskad
Vorona7001
Lakomka
Мансур
sunlight
Екатерина
Kamilla
Башмак
Лана
dreamer
Tea
Милолика
Участников: 21

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Аллен Карр Empty Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 1:38 pm

Милолика

Милолика

Есть ли те, кому помогла книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"? Я знаю по меньшей мере троих, кто после неё не курит уже достаточно давно (год-два). Но сама боюсь читать - не люблю НЛП и другие внушения.

2Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 1:40 pm

Tea

Tea

Да, я тоже слышала, что помогает. Правда говорят эффект заканчивается, как только перестаёшь читать. Это так?

3Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 1:54 pm

dreamer

dreamer

Хотелось бы рассказать об эффекте книги, который наблюдала сама. Мой парень нашел ее в интернете (мы давно пытались бросить курить, но все никак не выходило, может не ставили четко цель) и прочитал ее. После этого не видела его с сигаретой, и говорит, что не хочется даже, не тянет ни капли... Давал друзьям - еще ь5 не курят, но вот те, кто отнесся несерьезно и читал ради забавы, эффекта не ощутили.
Я бросала сама, тоже не курю, не могу заставить себя почитать эту книгу, давит на мозг, что меня зомбируют, хотя объективно видела, что это не так...

4Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 1:56 pm

Лана

Лана

Я читала эту книгу и честно- она мне не помогла, хотя отзывы были хорошие о ней, положительные результаты. Именно поэтому мне и посоветовали её прочитать. Но видимо, сама книга построена на внушении/самовнушении при прочитывании текста (очень много в ней повторений) и это внушение не на всех воздействует.

5Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 2:13 pm

Башмак

Башмак

Я 4 года изучаю психологию, хотя по большей части спортивную(так как спортсмен)... Я считаю, что книги лишь наводят на нужные мысли курильщика, и помогают ему отказаться от вредной привычки. То есть по сути человек сам хозяин своего организма и только он может решить. Неправда, что говорят - "Бывших курильщиков не бывает". Всё зависит от человека. Характер человека окружающие могут изменить в возрасте только до 5ти лет, а все, что старше, могут изменить характер только сами и никто другой. study

6Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 2:15 pm

Kamilla

Kamilla

Милолика пишет:Есть ли те, кому помогла книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"? Я знаю по меньшей мере троих, кто после неё не курит уже достаточно давно (год-два). Но сама боюсь читать - не люблю НЛП и другие внушения.
Нет, эффект не проходит сразу после прочтения! У меня муж уже второй год не курит. Только книга помогает тому, кто действительно хочет бросить курить, а не читает "по приколу"!

7Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 2:43 pm

Екатерина

Екатерина

Книга очень полезная, но мне, к сожалению, не помогла. Пока я ее читала, меня очень раздражали многочисленные повторения одного и того же, типо что вы "не должны даже думать о том, что курение - это важно"

8Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 2:56 pm

sunlight

sunlight

Читала, потом два месяца не курила. Жизнь казалась мне сказкой, и к сигаретам совсем не тянуло. Потом начались проблемы в личной жизни, и я снова закурила. Но уверенна, что перечитав эту книгу снова, я откажусь от этой привычки, но пока руки не доходят. Решиться не просто. Но результат не заставит себя долго ждать. Главное ЖЕЛАНИЕ!

9Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 3:22 pm

Мансур

Мансур

Я бросил курить в апреле прошлого года, прочитав Аллена Карра, до сих пор не курю, и нисколько не тянет. Книгу, кстати, не дочитал до конца, мне лично хватило для себя осознать ту идею, которая озвучена в тексте. О том, что все, что мешает курильщику бросить эту вредную привычку, мысли о том, что курить приятно, о том, что курение помогает сосредоточиться и т.д. и т.п., все это навязано человеку его зависимостью. Я представил, что внутри меня сидит эдакий червяк, которому никотин нужен для жизни и который заставляет меня курить, внушая мысли о том, что курение это удовольствие. А потом, я просто, с большим удовольствием, уморил этого червяка голодом... Он подох и теперь я свободен от этого рабства.

10Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 3:29 pm

Lakomka

Lakomka

Я читала Алена Кара, когда жила в студенческой общаге От скуки, мы целым сидели и курили, поэтому я хорошенько подсела, увеличив количество выкуренных сигарет в день до двух пачек! И то, часто не хватало.
Знакомый мне посоветовал эту книгу, и я, прочитав ее на одном дыхании, бросила курить!
Кроме того, не курю уже два года.
Сначала мне никто не верил, но теперь все завидуют.
Потом бросил курить мой папа, у которого стаж курильщика более 35 лет! study

11Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 3:30 pm

Vorona7001

Vorona7001

Мы с мужем хотели бросить и читали. В книге есть рекомендация "не бросать пока не дочитаете до конца". Муж не дочитал и бросил курить. Я же решила идти строго по рекомендации... Последняя четверть такой бред, что я плюнула на все его аргументы (надо сказать весомые) и не бросила Sad
Мой совет: не читайте до конца. Как почувствуете тягу бросить, так и бросайте!

12Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 4:38 pm

eskad

eskad

Читал я эту книгу. И как-то не вдохновила она меня. Может, конечно, книга и грамотная и помогает многим. Но если не будет стимула и желания не курить, ни книга, ни фильмы, ни какие-либо жвачки не помогут. Вот моё мнение.
А при желании можно и без всяких вспомогающих средств обойтись.

http://buc.ucoz.ru/

13Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 5:12 pm

Artak



Люди которые не хотят бросить курить им никто не поможет.
Я читал и бросил.Книга просто супер.Мои низкие поклоны Аллену Карру.

14Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Ср Июл 22, 2009 7:39 pm

Solo

Solo

Читали эту книгу, и, если честно, нас никак она не впечатлила. Может, это совпадение, но после этого, наоборот, закурил после 10 лет воздержания один мой знакомый. Я думаю, абсолютно все зависит от того, насколько внутренне готов к этому сам человек. Ему и решать - с книгой или без.

15Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Чт Авг 27, 2009 4:08 pm

danger

danger

у меня уже двое друзей по книге Аллена Карра курить бросили. Один курил шестнадцать лет, второй пять. Обоим поначалу сигареты снились. Потом легче стало. Но на мой взгляд восприятие и эффект от этой книги зависит от внушаемости человека.

16Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Чт Авг 27, 2009 6:04 pm

Vadim

Vadim

Сразу могу сказать, по поводу книги Аллен Карр, ничего такого страшного в чтении нет, никакого зомбирования, как пишут участники форума в ней нет. Самое главное в этой книги если кто-то её читал, то следует понять, что сам курильщик хочет бросить, а не ищет очередных причин. Я лично бросил три года назад и могу сказать, что психологически именно книга меня подготовила к мукам.

17Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Чт Авг 27, 2009 7:05 pm

Natalja

Natalja

У Карра есть книга и "как бросить пить". Получается, что раньше он не ел, не спал, а только курил да алкоголил.
100 сигарет в день - это физически невозможно.
У меня знакомый работает охранником, что еще делать? читать, да курить. Но после прочтения этой книги бросил. После него я заинтересовалась. Не помогло!!! Если человек внушаемый, то результат будет. А так... ерунда.

18Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Пт Авг 28, 2009 1:32 am

Андрей



Natalja пишет:У Карра есть книга и "как бросить пить". Получается, что раньше он не ел, не спал, а только курил да алкоголил.
100 сигарет в день - это физически невозможно.
У меня знакомый работает охранником, что еще делать? читать, да курить. Но после прочтения этой книги бросил. После него я заинтересовалась. Не помогло!!! Если человек внушаемый, то результат будет. А так... ерунда.

А ссылочку не можешь дать на книгу как бросить пить? Embarassed

19Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Пт Авг 28, 2009 10:33 pm

AvoS

AvoS

Я в соседней ветке "Как я бросил курить." писал, что бросил именно с помощью этой замечательной книги. Хотя среди моих знакомых есть и такие, на кого она не оказала совершенно никакого влияния.

Я думаю, чтобы бросить курить всё же необходимо этого хотеть. Даже на бессознательном уровне. Иначе никак. Sad

http://fripono.webservis.ru/

20Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Чт Сен 03, 2009 5:05 am

stragadrakon

stragadrakon

Я не смотрел ни одного урока Алена Кара, мне не так давно переслали видео лекцию, по этому автору. Я так же могу поделиться ссылкой, для скачки лекции, кому интересно.
Я помогу каждому кто захочет бросить и могу с уверенностью сказать, вы бросите и ни когда больше не закурите. Я написал свою историю и хочу ее издать. Но пока нахожусь в ожидании.
Но она на сто процентов работает.

21Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Чт Сен 03, 2009 5:07 am

stragadrakon

stragadrakon

Я с гордостью могу сказать, что нашел сто процентный метод, как избавится от табачной зависимости и скоро помогу вам.

22Аллен Карр Empty Re: Аллен Карр Вс Сен 06, 2009 5:53 am

Лакшмио

Лакшмио

У меня на работе один парень распространял эту книгу после того как бросил, но мне к сожалению не помогла, не думаю что в этой книге использована техника НЛП, похоже что автор надеется убедить простыми способами, разъясняет почему мы курим, для меня не чего нового не было, но желаю удачи-возможно кому-то поможет! Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения