Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зачем бросать курить.

+33
stragadrakon
Rina
EDO777
Sivs
Леночка
nuinu
asvad
деряба
Иван
Sweety
sergic13
ZyakaZakalyaka
Кузимака
going
remfarm
Антон
valencia
Animal
Mishkanasev
Artak
Сталкер Юга
Gretchen
kinshov
Wordy
jeka
Dimon_30
Tarrida
Barbos
Влада
alish78
dreamer
Tori
samura
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Зачем бросать курить? Чт Авг 27, 2009 4:51 pm

Иван

Иван

Я начал баловаться сигаретами, когда мне было 13 лет. В 15 я уже стабильно курил, хотя и никогда не хранил у себя пачки. Сейчас мне почти 17 лет и я не курю уже полгода. Я понял, что надо бросать, когда поиграл несколько минут в баскетбол и начал задыхаться... Мне захотелось покурить! С тех пор я стал курить меньше, а потом и вовсе бросил, так как на себе понял, что табак убивает легкие.

27Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Re: Зачем бросать курить. Чт Авг 27, 2009 6:27 pm

деряба

деряба

Есть мнение, что курение является профилактикой болезни Альцгеймера (старческое слабоумие), так как тренирует сосуды головного мозга.

28Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Re: Зачем бросать курить. Чт Авг 27, 2009 6:37 pm

asvad

asvad

Курить нужно бросать, либо не начинать (как я), потому что оно делает человека слабым. Это зависимость от наличия доступа к сигарете. Когда ее нет, человек становится раздражительным, когда ее нет долго (например, если попал в тюрьму и родственники не помогают) - он может пойти на многое, чтобы ее достать. Я не хочу быть зависимым от вредной привычки, которая вдобавок может отправить меня на тот свет.

29Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Re: Зачем бросать курить. Чт Авг 27, 2009 8:27 pm

nuinu

nuinu

asvad, согласен, человек становится слабым и зависимым. Sweety, у Вас странное представление о наслаждении! Сосать невкусную и никакущую горячую палочку. Это наслаждение?

http://art-del.ru

30Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Re: Зачем бросать курить. Чт Авг 27, 2009 9:13 pm

Леночка

Леночка

Да хотя бы ради того, чтобы зубы не были цветом с этот смайлик Exclamation Ведь давно известно, что от курения желтеют зубы! Про этот ужасный запах я уж вообще не говорю...

31Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Re: Зачем бросать курить. Пн Авг 31, 2009 3:19 pm

Sivs

Sivs

Да хотя бы ради того, чтобы зубы не были цветом с этот смайлик Exclamation Ведь давно известно, что от курения желтеют зубы! Про этот ужасный запах я уж вообще не говорю...
От желтизны зубов и запаха изо рта, к счастью, сейчас есть множество разнообразных средств.

Это зависимость от наличия доступа к сигарете. Когда ее нет, человек становится раздражительным, когда ее нет долго (например, если попал в тюрьму и родственники не помогают)
По-моему, лучше уж курить по-черному, чем попасть в тюрьму!

32Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Re: Зачем бросать курить. Ср Сен 02, 2009 7:10 pm

EDO777

EDO777

Я очень захотел купить себе большой телевизор Very Happy И один из способов экономии,я выбрал бросить курить. Как это звучит ни странно, но какой то процент денег на покупку составили именно эти деньги Very Happy Ну и плюс к этому, за этот год я бросил курить полностью. И не тянет. Ставте для себя цели и все получиться!

33Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Зачем бросать курить? Ср Сен 02, 2009 9:03 pm

Rina

Rina

Здравствуйте всем. Я сама не курю, но у меня много знакомых которые курят.И большинство из них сейчас бросают или уже бросили курить,не только осознав, но и почувствовав на себе вред табакокурения.Причем у всех кто уже бросил курить улучшается здоровье, аппетит, появляются силы.

34Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Зачем бросать курить? Чт Сен 03, 2009 5:27 am

stragadrakon

stragadrakon

Признаюсь честно это мой любимый вопрос. Я отвечаю на него своим друзьям очень часто, отвечу и вам сейчас. Когда вы бросите, эту страшную привычку перед вами откроется новый мир, огромных возможностей. Вы станете настолько счастливым человеком. Во первых вы полюбите себя с новой силой. Захотите реально жить и наконец проснетесь. Разве это не счастье жить? Жить ради ваших близких вам людей, приносить пользу? Вы не представляете чего вы лишаетесь. Сигареты порабощают вашу волю и ваш организм. Но вакцина найдена и скоро вы вздохнете полной грудью! Удачи вам и сил!

35Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Re: Зачем бросать курить. Сб Сен 05, 2009 8:48 pm

jeanne-n

jeanne-n

Что бы не кашлять.

36Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Зачем бросать курить? Сб Сен 05, 2009 11:30 pm

gabi

gabi

Всё очень просто.Чтобы твоё настроение не зависило от того есть у тебя сигареты в кармане или закончились.О здоровье даже говорить не стоит,здоровье и табак понятия не совместимые.Да,кстати если ты не хочешь,чтобы твои дети играли в курильщиков,гуляя с карандашами во рту,то тоже задумайся бросить курить или нет.А вообще слава богу,что сейчас модно быть здоровым!

37Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Re: Зачем бросать курить. Пн Сен 07, 2009 2:00 am

Ветошкина

Ветошкина

Laughing Если у вас нет физической зависимости от табакокурения (а у большинства женщин, по опыту знаю это так) бросать курить надо! Зачем портить свое здоровье (и тех, кто рядом) просто за компанию или от нечего делать?

38Зачем бросать курить. - Страница 2 Empty Re: Зачем бросать курить. Вт Сен 08, 2009 2:31 pm

kolman

kolman

Кому-то нравится пить водку с утра и до вечера, он тоже говорит, зачем бросать, мне это нравится. А скорее всего и в этом и в Вашем случае можно ответить, хочу, но не могу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения