Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


финансовый вопрос Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

финансовый вопрос

+12
Инка
Андрей
vatfoot
nuinu
Натали
nina
ptenchik
uslashka
Uriks
Светлана
gorinka
paf
Участников: 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1финансовый вопрос Empty финансовый вопрос Ср Июл 22, 2009 4:26 pm

paf

paf

уходит много денюшек..В сложившейся экономической ситуации в мировом сообществе- просто реально ощутимо бьет по карману Twisted Evil

2финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Ср Июл 22, 2009 4:30 pm

gorinka

gorinka

Мы с мужем на этой почве бросили Very Happy и кризис тут не при чем! Посчитали "копеечки", сложили их в рублики - получилась весьма внушительная сумма в месяц. Теперь мороженым на съэкономленные денюжки балуемся Razz

3финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Ср Июл 22, 2009 4:34 pm

Светлана

Светлана

Да, я как представлю, что можно будет купить на сэкономленные средства... Но у меня есть большая проблема - я журналист и по работе мне нужно писать. А как только я пытаюсь бросить курить - ничего не могу написать, голова пустая и все! Evil or Very Mad Закуришь - рабочий процесс пошел, уже и не знаю, что придумать.

4финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Ср Июл 22, 2009 4:37 pm

paf

paf

да , понимаю вас .
это ж как - много денюшек не шуточки совсем. совсем не шутки!!!
а что делать , м-да.. что делать...
Вы вот , сударыня, посчитали в месяц- а если посчитать в год? А в 10 лет ? вот то-то и оно.
Как говорят в народе -курочка по зернышку клюет. клек клек..
тут уж не до шуток, да.
What a Face
бороться бороться, и держаться..
не давать себе расслабляться, а то стоит только ...ну вы меня поняли короче

5финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Ср Июл 22, 2009 4:49 pm

Uriks

Uriks

Не всегда финансовый вопрос сможет помочь бросить курить. Пытался с помощью расчетов бороться с курением моего брата. Но у него нормальная зарплата, а потому как довод в пользу не прошел. Бросил курить после того как появился у него навязчивый кашель, вот уже пару лет не курит Very Happy. Ну почему надо заболеть, чтобы наконец понять, что курение вредно?

6финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Ср Июл 22, 2009 6:05 pm

uslashka

uslashka

/



Последний раз редактировалось: uslashka (Сб Дек 25, 2010 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

7финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Чт Авг 27, 2009 5:05 pm

ptenchik

ptenchik

даже боюсь считать во сколько мне это удовольствие обходится, уже и сигареты выбрасывал. Но, выйдешь проветриться из офиса, все вокруг курят, а стрелять не удобно, идешь в киоск. Crying or Very sad

8финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Чт Авг 27, 2009 6:11 pm

nina

nina

По карману бьет хорошо, но те люди которые курят лучше чего то другого не купят, а вот сигареты приобретут.

9финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Чт Авг 27, 2009 6:40 pm

Натали

Натали

Мой муж был заядлым курильщиком. И хоть курил он не самые дорогие сигареты, именно финансовый вопрос стал одной из причин его решения бросить курить. И вообще это абсурд: тратить свои деньги на убийство собственного здоровья! cyclops

10финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Чт Авг 27, 2009 8:24 pm

nuinu

nuinu

Отец с 12 курит. Раньше брал себе блоки средне дорогих сигарет, щас Апполон курит. Думаю, многие примерно также поступили в кризис. Только стоит ли?

http://art-del.ru

11финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Чт Авг 27, 2009 11:09 pm

vatfoot

vatfoot

думаю в кризис стоит особо задуматься о том чтобы бросить курить, как не как - экономия Idea

12финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Пт Авг 28, 2009 1:38 am

Андрей



А я даже в подпись табличку добавил для того, чтобы посмотреть сколько я съэкономил когда бросил..
Не курю 3 месяца, а экономия 4000 Smile

13финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Пт Авг 28, 2009 2:12 am

Инка



Все правильно. Встречный вопрос: на что вы тратите сэкономленные денежки? Столько мороженого - тоже вредная привычка.

14финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Вс Авг 30, 2009 10:10 pm

dmitry

dmitry

То что курение бьет по карману это точно... особенно если посчитать сколько можно было сэкономить если не куришь... я курил 12 лет по пачке. 12*365=4380, особенно если учесть что пачка стоила где то 1 доллар (если перевести по курсу, что сейчас, что тогда), а если в включить сюда дни пьянок это смело можно прибавить еще 500 долларов.. в итоге около 5 000 долларов.. Вроде сумма не большая за 12 лет, но все же... У меня есть знакомый который выкуривает порядка 3 пачек в день... сколько б он сэкономил можно только догадаться...

15финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Пт Сен 04, 2009 1:44 pm

Fari

Fari

Как-то вот мне этот стимул не помог... На свою вредную привычку деньги всегда находились, даже когда их совсем не хватало.

16финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Сб Сен 05, 2009 7:31 am

Андрей



Инка пишет:Все правильно. Встречный вопрос: на что вы тратите сэкономленные денежки? Столько мороженого - тоже вредная привычка.

Это будет звучать странно, но на сэкономленные деньги я купил пневматический пистолет pirat
Радости - полные штаны bounce

17финансовый вопрос Empty Re: финансовый вопрос Сб Сен 05, 2009 10:22 am

Ildar



Я посчитал,что в год трачу около пяти тысяч рублей.если бросить курить,можно было бы за 30 лет купить семерку.

18финансовый вопрос Empty Финансовый вопрос Вс Сен 06, 2009 2:13 am

gabi

gabi

Среди моих знакомых,кто бросил курить,нет не одного,кто сделал это по финансовой причине.Если заядлому курильщику жалко денег,он просто перейдёт на более дешёвые сигареты.Хотя если кому-то стремление к экономии помогло избавиться от табакокурения-это здорово.Поздравляю.Не важно по какой причине,главное у вас получилось бросить курить!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения