Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Как Вы проводите свой вечерний досуг? Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как Вы проводите свой вечерний досуг?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

плохишь

плохишь

Название темы выбрано не спроста - большенство моих друзей и знакомых часами просиживаю в компе в инете или на форумах. Многие из них играют в игры или пью пиво во дворе обсуждая последнюю тачку которую купил в примеру некий Лысый. Куда делся мальчишеский азарт и непренужденность. Неужели нет больше свиданий, дискотек, клубов. Неужели ребята во дворах себя исчерпали и терперь каждый в тихую отсижуется в своих комнатах. Я не прав? Исправте меня... Может я отстал от жизни?

Андрей



плохишь пишет:Название темы выбрано не спроста - большенство моих друзей и знакомых часами просиживаю в компе в инете или на форумах. Многие из них играют в игры или пью пиво во дворе обсуждая последнюю тачку которую купил в примеру некий Лысый. Куда делся мальчишеский азарт и непренужденность. Неужели нет больше свиданий, дискотек, клубов. Неужели ребята во дворах себя исчерпали и терперь каждый в тихую отсижуется в своих комнатах. Я не прав? Исправте меня... Может я отстал от жизни?

Чаще всего вечернее время провожу со своей девушкой, ну или с друзьями копаемся в гараже до ночи.
А вообще как выпадает 2-3 свободных дня выезжаем компанией на природу с палатками. Уж очень устал от городской суеты, а на природе тишь и благодать sunny

stragadrakon

stragadrakon

Я провожу вечер в кругу семьи. У меня два замечательных сына. Старший сын в этом году пошел в пятый класс а младшему год и шесть месяцев.
У нас спортивная семья, зимой мы семьей становимся на лыжи а летом, занимаемся бегом.
По вечерам мы смотрим интересные фильмы и просто общаемся. А я, уделяю еще время для интернета.

Кеник

Кеник

А я бывает и сижу дома перед монитором, но это зависит много от чего... Чаще иду гулять с девушкой, либо в клуб с друзьями... На выходные практикуются (причем довольно успешно) вылазки на природу =)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения