Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Курильщики со стажем, поможем друг другу! Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курильщики со стажем, поможем друг другу!

+3
sunlight
Mishkanasev
Liliana
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Liliana



Курильщики со стажем! Делимся впечатлениями о своем здоровье и о том как проявляется такой длительный стаж. Может, кто-то бросил?! Поможем друг другу!

Mishkanasev

Mishkanasev

Когда я был маленьким, то был на попечении дедушки и бабушки, которые возились со мной, оказывая неоценимую помощь родителям. В играх моих не уступали в подвижности и быстроте. Как это им удавалось, я начал понимать только теперь, когда моя бабушка( а теперь уже дважды прабабушка) рассказала мне о том, что с юных лет не пила и не курила, а активно занималась физическими нагрузками, при этом стараясь не перегружать свой организм и следя за своим состоянием. Я поглядел на своих повзврослевших малышей и подумал, а до дедушки-то дотяну ? Embarassed

sunlight

sunlight

Мой случай - это идиотизм высшей степени! Я асматик с шести лет. Курю уже 8 лет. У меня нет сильных приступов, если бы были, может давно бы уже бросила. Но после бурных гулянок и выкуренной пачки за вечер, я задыхаюсь. Уже два раза читала Аллена Карра, но никак не могу бросить. Знаю, что ради ребенка брошу, но вот не начну ли потом снова - это вопрос. Crying or Very sad

n66

n66

Бросала дважды: 1-ый раз после прочтения "Легкий способ бросить курить" - продержалась три недели; 2-ой раз после роддома - не курила шесть месяцев. Оба раза начинала вновь глядя на курящее окружение. Тем кто твердо рещил бросить - всеми способами ИЗБЕГАЙТЕ КУРИЛЬЩИКОВ, начете вновь будете ужасно жалеть Crying or Very sad

gabi

gabi

Курила семнадцать лет.Бросила два года назад.Перед тем как отказалась от сигарет, выкуривала примерно тридцать штук в день.Проблемы со здоровьем дали о себе знать.Кашель,боли в сердце.Очень долго себя настраивала психологически,чтобы бросить курить.Перестала в один день,резко.Постепенно не получалось.

danger

danger

До сих пор курю, уже десять лет. Бросать не получается.

Паханчик



курил 9 лет, на протяжении года пытался бросить, но не получалось. соблазна хватало. недавно все-таки удалось бросить, ибо друг помог. Вдвоем легче бросить чем одному. Здоровье зашалило не подецки, имхо последние года 2 курил очень много и часто, в день 1,5-2 пачки уходило в одну харю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения