Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Здоровая жизнь без сигарет. Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здоровая жизнь без сигарет.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stragadrakon

stragadrakon

Как вы отнесетесь к тому что в вашей жизни наступил день. Вы наконец бросили курить и стремитесь восстановить свой организм после изнурительного рабства никотина. Smile

elenka66

elenka66

Даже не знаю,что я буду делать.Я несколько раз пыталась бросить курить,но это просто ужас-утреннее кофе без сигарет!Хотя я очень хочу бросить курить. Sad

ksoksana

ksoksana

elenka66 пишет:Даже не знаю,что я буду делать.Я несколько раз пыталась бросить курить,но это просто ужас-утреннее кофе без сигарет!Хотя я очень хочу бросить курить. Sad

Конечно, бросить курить - это безумно трудно. Слышала , есть специальные жевательные резинки с никотином , чтобы не так резко уменьшать его содержание в организме , а также есть того же типа пластыри (может это всё хоть как-то облегчит Ваши страдания без сигарет).

sikoraka



Я вот ни когда не курила!!! Пробовала конечно, но меня не затянуло это, не понимаю эту дурацкую привычку!!! что заставаляет людей курить не понимаю!!!! У меня муж курил, но мы решили родить ребенка и он год не курил!!! Да и после рождения ребенка тоже не курит, избавился от этой дурной привычки!!! Вот вам замечательный способ, рожайте детей, создавайте семью, а не занимайтесь ерундой, на котору кстати уходит много денег!!! Деьги можно эти тратить на своего карапуза sunny

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения