Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Нравятся ли вам курящие девушки, а вы сами не курите Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нравятся ли вам курящие девушки, а вы сами не курите

+2
Snake
ВадикNBA
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ВадикNBA

ВадикNBA

Я сам не курю и девушка моя тоже не курит. Мне интересно ваше мнение как вы относитесь к такому варианту - парень не курит, а девушка курит. У меня много знакомых относятся к этому крайне негативно! Поделитесь своим опытом или мнением.

Snake

Snake

Была ситуация у меня, познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, но как оказалось - курящая. Не долго мы встречались, так как я не переношу запах табака. Вообще считаю что курить рядом с некурящим человеком - это зло.

Екатерина:)

Екатерина:)

На собственном опыте убедилась, что курящие девушки молодым людям не нравятся. В студенческие годы мы с подружками иногда курили между парами. Услышали мы много негативных отзывов не только от не курящих, но и от дымящих как паровоз однокурсников. Кстати, с сигаретой рассталась навсегда, когда начала встречаться с некурящим молодым человеком.

maks-master

maks-master

Некурю ваще сам, нелюблю кодгда девушка курит, сами посудите если вы некурящий человек то как находится вблизи с девушками я неговорю уже о том чтобы и целоватся с ними, думаю курение и девушки совсем несовместительные вещи!

Valk

Valk

Один молодой человек мне сказал: "Целоваться с курящей девушкой, все равно, что целоваться с пепельницей!" Его слова заставили меня задуматься. Я не курю.

kolman

kolman

Отношусь крайне отрицательно, даже тогда когда сам курил. Терпеть не могу, когда девушка курит на ходу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения