Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Народные средства Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Народные средства

+6
Лана23
olixx
tolik61
valencia
Илья
Admin
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Народные средства Empty Народные средства Ср Июл 22, 2009 8:59 am

Admin


Admin

Дыхательная гимнастика

Пассивно вдыхайте (через нос), а выдыхайте активно и с небольшим усилием. Начинайте медленно, постепенно увеличивая

скорость. Представьте себе паровоз, который, медленно двигаясь, набирает скорость. Проделайте цикл из 30 выдохов, затем минуту отдохните. Можно выполнять до пяти циклов утром и пяти вечером.

Сырные палочки

Способ применения: Нарезать и высушить сыр палочками в размер сигарет, положить в сигаретную пачку. При желании закурить - достать сырную палочку, можно взять в руки как сигарету и ... жевать.

Черемуха

Способ применения: Нарезать на части молодые побеги черемухи. Положить в холодильник на сутки и ... жевать.

https://stopsmoke.forum2x2.ru

2Народные средства Empty Народные средства Ср Июл 22, 2009 1:43 pm

Илья

Илья

Большинство средств рассчитаны на подавление привычки оральной фиксации. Курильщик привыкает, что во рту находится сигарета, и часто закуривает не потому что хочется курить, а «по привычке». Я бросая курить щелкал семечки или сосал леденцы. Smile

3Народные средства Empty Re: Народные средства Ср Июл 22, 2009 5:02 pm

valencia



Все эти способы хороши, если вы уже психологически готовы бросить курить. А представьте себя с сырной палочкой в руках, когда вы в обществ курильщиков.

4Народные средства Empty Re: Народные средства Ср Июл 22, 2009 5:15 pm

tolik61

tolik61

Я давно хочу бросить курить и с удовольствием ищу и применяю новые методы. Особенно народные. (Правда успехами не могу пока похвастаться)
Заинтересовал рецепт
Admin пишет:
Черемуха

Способ применения: Нарезать на части молодые побеги черемухи. Положить в холодильник на сутки и ... жевать.

Только меня сомнения берут, ведь согласно справочника лекарственных растений:
Все части —листья, цветки, кора и семена черемухи — ядовиты

5Народные средства Empty Re: Народные средства Ср Июл 22, 2009 5:49 pm

olixx

olixx

Леденцы...так и до кариеса недалеко, и сладкое я не люблю...семечки...не люблю я их тоже. Пробовала жевательную резинку антиникотиновую какую-то...Извините, челюсти болят уже через день..Very Happy

6Народные средства Empty Народные средства Ср Июл 22, 2009 6:11 pm

Лана23

Лана23

Razz Нарежьте твердый сыр полосками как для картофеля-фри. Подсушите немного, чтобы он зачерствел. Сложите в пачку из-под сигарет и "курите" на здоровье!

7Народные средства Empty Re: Народные средства Чт Авг 27, 2009 6:20 pm

nina

nina

Да не помогают эти все народные методы,пока у человека есть охота закурить. Это ведь на подсознательном все уровне.

8Народные средства Empty Re: Народные средства Пт Авг 28, 2009 1:45 am

Андрей



Это только физически избавит от зависимости...
Но куда сложнее избавиться от психологической зависимости

9Народные средства Empty Re: Народные средства Вс Сен 06, 2009 4:05 pm

danger

danger

Я где-то слышала, что помогает отвар овса. Когда захочется закурить, его следует выпить. Говорят тошнотворное состояние появляется. Сигареты в молоке вымачивают, сушат, потом возвращают курильщику (разумеется, чтобы он об этом не знал). Не верю я в это честно говоря, мне не помогло.

10Народные средства Empty Народные средства Пн Сен 07, 2009 8:44 am

Astarta

Astarta

Помогает преодолеть стремление затянуться сигаретным дымком множество растительных культур. В их числе — корень аира, листья эвкалипта, надземная часть тысячелистника. Отвлекают от желания закурить и семена тыквы — их небольшая горсть должна всегда быть под рукой в тот момент, когда желание закурить сигарету становится невыносимым. Тщательное разжевывание семечек помогает справиться с табакокурением при условии твердого желания покончить с вредной привычкой. Помогут так же побороть зависимость организма от никотина продукты, содержащие никотиновую кислоту: картофель, яйца в любом виде, блюда из гороха, бобов, фасоли, а также арахис и хлеб. Кроме того, из дома следует убрать все предметы, напоминающие о курении или связанные с этой привычкой: сигареты, пепельницы, зажигалки. Wink

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Народные методы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения