Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


[b]Любовь помогает от дурных привычек[/b] Empty
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[b]Любовь помогает от дурных привычек[/b]

Участников: 2

Курили ли вы в беременность?

[b]Любовь помогает от дурных привычек[/b] I_vote_lcap0%[b]Любовь помогает от дурных привычек[/b] I_vote_rcap 0% [ 0 ]
[b]Любовь помогает от дурных привычек[/b] I_vote_lcap0%[b]Любовь помогает от дурных привычек[/b] I_vote_rcap 0% [ 0 ]
[b]Любовь помогает от дурных привычек[/b] I_vote_lcap0%[b]Любовь помогает от дурных привычек[/b] I_vote_rcap 0% [ 0 ]
[b]Любовь помогает от дурных привычек[/b] I_vote_lcap100%[b]Любовь помогает от дурных привычек[/b] I_vote_rcap 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

irish720

irish720

На собственном опыте знаю, что верным способом бросить курить является любовь к некурящему человеку. flower Противно становится курить в присутствии любимого человека. Ну если конечно ваши чувства друг к другу подкреплены уважением. Надо влюбиться по-настоящему! И чтобы любимый человек так нежно попросил вас отказаться от курения.
Сначала начинаешь прятаться и, соответственно, реже курить. Маскируешь запах и теперь он тебя не преследует, нагоняя аппетит. Девушки, замечено, кстати, что противозачаточные таблетки вызывают у многих отвращение к сигаретам. Защищенный секс-чистые легкие! Arrow
Потом начинает гнобить совесть, а по прошествии определенного времени вы задумываетесь о ребенке!!! И тут уж нормальная психика будущего родителя должна наложить табу на курение. А уж беременность и кормление грудью подавно!!! Удачных залетов и крепких здоровых детей! I love you

Heavy

Heavy

Совершенно согласна!
До того, как строить отношения со своим молодым человеком, я знала его около трех лет - и все это время он очень много курил, хоть несколько раз пробовал бросить.
Он перепробовал много методов, вплоть до самовнушения, что ему это не нужно или вредно. Он уже сам рад был избавиться от никотиновой зависимости, но тяга к сигаретам всегда оказывалась сильнее его. С тех пор, как мы стали жить вместе, ему стало неудобно курить в моем присутствии, он все время спрашивал, как мне удалось за 22 года ни разу не закурить... И, что самое главное, я не давила на него просьбой бросить курить, он сам этого захотел.
Вот уже полтора года он не курит и говорит, что даже желания такого не возникает, даже в компании курящих. И признается, что не будь рядом с ним не курящего человека, готового каждый день поддержать его, то снова бы начал. А так есть стимул, есть ради кого стараться быть лучше I love you

http://www.cherepahi.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения